Contacto

Contáctenos

Bejo Argentina

Nuestra Oficina 
Cuba 3801

Ciudad Autónoma de Buenos Aires
Argentina

T 54 11 4704 6038/6044
E info@bejosemillas.com.ar

I @bejo_argentina

Formulario de contacto

Equipo

 

Andrea Mascaró

1 | Andrea Mascaró

Director de Bejo Semillas Argentinas
E a.mascaro@bejosemillas.com.ar

Andrea Mascaró

2 | Andrea Pagura

Ingeniera Agrónoma
Responsable de Desarrollo y Ventas de Buenos Aires
E a.pagura@bejosemillas.com.ar

Jorge Tiscornia

3 | Jorge Tiscornia

Ingeniero Agrónomo
Responsable de Desarrollo de Bejo Argentina y Responsable de Ventas de Paraguay y Uruguay
E j.tiscornia@bejosemillas.com.ar

Nicolás Lopresti

4 | Nicolás Lopresti

Ingeniero Agrónomo
Responsable de Desarrollo y Ventas
E n.lopresti@bejosemillas.com.ar

Walter Alvarez

5 | Walter Alvarez

Responsable de Desarrollo y Ventas del Sur
E w.raulalvarez@bejosemillas.com.ar

Bejo Chile map

 

Fernando Tejeda

Fernando Tejeda

Genetista
E f.tejeda@bejosemillas.com.ar

Renzo Della Blanca

Renzo Della Blanca

Genetista
E r.dellablanca@bejosemillas.com.ar

Jorge Neman

Jorge Neman

Genetista
E J.Neman@bejosemillas.com.ar

 

Natalia Fiore

Natalia Fiore

Responsable Area de Marketing, Comunicación y Soporte de Ventas
T +56 2233 51897
E n.fiore@bejosemillas.com.ar

Maria Julia Saltari

Maria Julia Saltari

Responsable del Area de Finanzas
E j.saltari@bejosemillas.com.ar

Laura Martinez

Laura Martinez

Administración
T +56 2233 51897
E l.martinez@bejosemillas.com.ar