Contacto

Contáctenos

Bejo Argentina

Nuestra Oficina 
Cuba 3801

Ciudad Autónoma de Buenos Aires
Argentina

Equipo

 

Pieter Dekker

1 | Pieter Dekker

Director de Bejo Semillas Argentinas
Responsable de Desarrollo y Ventas en Uruguay y Paraguay
E p.dekker@bejosemillas.com.ar

Andrea Pagura

2 | Andrea Pagura

Ingeniera Agrónoma
Responsable de Desarrollo y Ventas
E a.pagura@bejosemillas.com.ar

Jorge Tiscornia

3 | Jorge Tiscornia

Ingeniero Agrónomo
Responsable de Desarrollo y Ventas
E j.tiscornia@bejosemillas.com.ar

Nicolás Lopresti

4 | Nicolás Lopresti

Ingeniero Agrónomo
Responsable de Desarrollo y Ventas
E n.lopresti@bejosemillas.com.ar

Bejo Chile map

 

Fernando Tejeda

Fernando Tejeda

Genetista
E f.tejeda@bejosemillas.com.ar

Renzo Della Blanca

Renzo Della Blanca

Genetista
E r.dellablanca@bejosemillas.com.ar

 
Francisco Macera

Francisco Macera

Application Manager Americas
E francisco.macera@bejo.com

Laura Martinez

Laura Martinez

Administración
T +56 2233 51897
E l.martinez@bejosemillas.com.ar

Andrea Mascaró

Andrea Mascaró

Administración
T +56 2233 51897
E a.mascaro@bejosemillas.com.ar

Natalia Fiore

Natalia Fiore

Asistente Ventas y Promoción
T +56 2233 51897
E n.fiore@bejosemillas.com.ar